Обязательная маркировка

Спешим сообщить, что мы стали частью национальной системы по маркировке товаров «Честный знак».  Что это значит? Это значит, что каждый покупатель сможет убедиться в том,  что мы поставляем только качественный товар.  Для этого нужно  в мобильном телефоне установить приложение «Честный знак»  и отсканироваать  цифровой код на этикетке товара. Вы сможете узнать информацию о производителе, месте производства, характеристиках товара. Если ваша покупка была промаркирована, вы сможете убедиться, что купили подлинный, а не контрафактный товар.

Продукция из нашего каталога попадающая под обязательную маркировку:

  • Трикотажные рубашки поло женские и унисекс (мужские рубашки поло и все футболки и толстовки не подлежат обязательной маркировке);
  • Детские и взрослые куртки, ветровки, жилеты (для пленочных дождевиков и светоотражающих жилетов обязательная маркировка не требуется);
  • Полотенца, салфетки, скатерти (фартуки не подлежат обязательной маркировке);
  • Обувь – от гостиничных тапочек, до дорожных наборов.Как выглядит код маркировки?

Код маркировки – это цифро-буквенно-символьная последовательность. Он состоит из двух частей: код идентификации + код проверки. На товаре он будет выглядеть как QR-код.  Код маркировки наносится печатным способом на этикетку из синтетического материала. Размер этикетки 70*40 мм. Качество печати и материал должны выдерживать нагрев до 160С и воздействие влаги без ухудшения изображения. Этикетка крепится к изделию.

Важная информация для Рекламных Агентств (РА)! Если вы покупаете продукцию через наш каталог для последующей перепродажи, вам необходимо подключиться к системе ЭДО (электронного документооборота), а также зарегистрироваться в системе “Честный знак” (ЦРПТ). Наша компания по ЭДО сотрудничает с компанией “Диадок”.  Далее после оплаты товара мы по ЭДО передаем вам коды (они будут отражаться у вас в личном кабинете системы «Честный знак”) и дальнейшая ответственность за передачу и вывод кода маркировки ложится на РА.

Если вы корпоративный заказчик или физическое лицо, приобретающие товары для собственных нужд (униформа для сотрудников, корпоративные подарки вашим клиентам и партнерам), регистрироваться в ЦРПТ и ЭДО вам не обязательно!

23.03.2021 06:26

Другие новости